1 июня, в Международный день защиты детей, на базе МБОУ "Школа № 7" открылся оздоровительный лагерь дневного пребывания "Семерочка".
   В лагере ребята под музыку выполняли упражнения и танцевали. В первый день работы дневного лагеря обязательно проводится инструктаж по безопасности. Школьникам рассказывали не только о безопасном поведении на территории лагеря, но и о пожарной, дорожной, водной безопасности, которая особенно актуальна в летний период.
Дата: 10.06.2021   | Комментарии (1)


    3 июня, в Доме офицеров состоялась торжественная церемония награждения победителей и лидеров военно-патриотической работы «Золотая звезда». По результатам несения Почетного караула на юнармейском Посту № 1 по охране покоя и памяти героев, павших в боях за свободу и независимость нашей Родины, юнармейский отряд МБОУ "Школа №7", занял 2 место в городе.

    Учащиеся нашей школы ответственно отнеслись к несению службы и были награждены серебряными нагрудными знаками.
  
Дата: 08.06.2021   | Комментарии (0)


   На торжественном мероприятии "Золотая звезда" в номинации "Наставник года" получила награду преподаватель ОБЖ Полуяненко Татьяна Васильевна.
 
 
Дата: 08.06.2021   | Комментарии (0)


   24 мая были проведены учебные сборы с обучающимися 10 класса, с целью обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы .
 
 
Дата: 24.05.2021   | Комментарии (0)


   В 2021 году храм Сретения Господня празднует своё 110 летие. В связи с этим, 23 мая состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ученики 4 «В» класса
Дата: 23.05.2021   | Комментарии (0)


   7 мая учащиеся школы возложили цветы на могиле Береста А.П. и на братской могиле солдат Красной Армии у правления казаков.
 
   
Дата: 11.05.2021   | Комментарии (0)


   29 апреля прошел районный этап городских военно-спортивных игр «Звездочка». Игра проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и приурочена к празднованию годовщины Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

   Младшая группа под руководством учителя начальных классов Оголевой Ирины Станиславовны и учителя ОБЖ Полуяненко Татьяны Васильевны заняла 1 место в районе.

 
 
Дата: 30.04.2021   | Комментарии (0)


Дата: 28.04.2021   | Комментарии (0)


   19 апреля В Областном доме народного творчества состоялся финал городского конкурса старшеклассников «Ровесник-2021».
Пролетарский район на конкурсе представлял ученик 11 класса МБОУ «Школа № 7» Иван Мануйлов.
   Он разработал проект создания достопримечательных и знаковых мест в городе, кроме того, в рамках конкурса Иван представил социальный ролик на тему «Сто дорог - моя одна», в котором рассказал о своей будущей профессии.
   По итогам конкурса Иван Мануйлов  стал лауреатом в номинации «Эрудит».
Дата: 25.04.2021   | Комментарии (0)


   «Большая перемена»

    Новый развивающий проект для школьников, который поможет каждому подростку раскрыть свои способности и понять, что он способен на большее.
Конкурс не похож на привычное оценивание успешности в школе. В нем нет учета успеваемости и списка достижений, вроде спортивных наград и побед в олимпиадах. Каждый этап помогает определить индивидуальные особенности участника, а затем предлагает ему персональные рекомендации и карту профессионального развития.
   Для этого конкурсант в игровой форме проходит серию тестов на интеллект, тип личности, общую эрудицию и профориентацию. Все это поможет подобрать испытания, которые позволят максимально раскрыть свой потенциал. Мотивационное задание поможет лучше определить приоритеты и ориентиры школьника, а работа с кейсами – научиться работать в команде и решать поставленные задачи.
Принять участие в конкурсе могут школьники 5-10 классов.

Ссылка для регистрации: БольшаяПеремена.онлайн

Дата: 13.04.2021   | Комментарии (0)


« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 27 28 »