Добро пожаловать
на официальный сайт школы №7 имени Береста Алексея Прокопьевича. Здесь Вы сможете ознакомиться с историей нашей школы, музеем, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы.
Подробнее
Добро пожаловать
на официальный сайт школы №7 имени Береста Алексея Прокопьевича. Здесь Вы сможете ознакомиться с историей нашей школы, музеем, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы.
Подробнее
Добро пожаловать
На официальный сайт школы №7 имени Береста Алексея Прокопьевича. Здесь Вы сможете ознакомиться с историей нашей школы, музеем, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы.
Подробнее

Информация о проведении Общероссийской акции

 «Сообщи, где торгуют смертью»

 

С 11 по 22 ноября 2019 года на территории Ростовской области стартует второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).

Задачи Акции:

  • получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;
  • изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;
  • оказание консультационной помощи граждан специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

Информацию о фактах, связанных с преступлениями
и правонарушениями в сфере незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить:

- по круглосуточному телефону дежурной части Управления
по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области–

8 (863) 249-34-44

- по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» (понедельник-пятница)
с 09.00 до 17.30 –

8(863) 240-60-70

- на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области –

https://61.мвд.рф/request_main 

| Просмотров: 5 | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)


Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников!


 

4а класс

Гаспарян Лили – русский язык (призер)

Козьменко Елизавета  - математика, русский язык (призер)

Кудряшов Максим – русский язык (призер)

Лебедев Глеб – математика (призер)

Цветкова Валерия – математика (победитель)
 

 

4б класс

Глухова Ярослава – математика (призер)

Головина Алена – математика, русский язык (призер)

Кочерыгин Захар – русский язык (призер)

Оленникова Маргарита – математика, русский язык (призер)

Оленникова Мария – математика (призер), русский язык (победитель)

 

4в класс

Бальцун Илья – русский язык (призер)

Дьяченкова Софья – русский язык (призер)

Красноруцкая Виолетта – русский язык (призер)

 

5а класс

Копорушкин Николай – математика (призер)

Мустафаев Артем – математика (победитель)

 

5б класс

Барсегян Александра – математика (призер)

Зубкова Анна – литература (призер)

Клявина Александра – математика (призер)

Макарова Вероника – математика (призер)

 

5в класс

Аханова Елизавета – математика (призер)

Ершова Ульяна – математика (призер), литература (победитель)

Черданцев Артем – история, литература (призер); биология, информатика, физкультура, математика, английский язык (победитель)

 

6а класс

Марченко Екатерина – литература (призер)

Хохлачев Имиль  литература (призер)

 

6б класс

Белогаева Маргарита – математика, литература (призер); обществознание, английский язык (победитель)

Зыкова Анастасия – математика (победитель)

Кириченко Дарья – математика (призер)

Мясищева Ольга – математика (призер)

Пурусова Настасья – математика, английский язык (призер)

Рогожина Алиса – английский язык (победитель)

Хараджев Даниил – математика (победитель)

 

6в класс

Абрамова Ангелина – история, обществознание (призер), биология, география, литература (победитель)

Бочкарев Даниил – математика (призер)

Здасюк Екатерина – история (победитель)

Кива Эвелина – история (призер)

Кривина Милана – математика (призер)

Куренкова Мария – география (призер)

Тимофеева Алиса – биология (призер)

 

6г класс

Бунзе Елизавета – биология (призер)

Костина Ульяна – математика (победитель)

Погосян Роберт – математика (призер)

Эм Наталья – математика (победитель)

 

7а класс

Калашников Максим – математика (призер)

Ченцов Андрей - математика (призер)

Шахов Родион - математика (призер)

 

7б класс

Алкамян Артем - математика (призер)

Баранов Максим – физкультура (победитель)

Заподовникова Софья - математика (призер)

Карпенко Полина – ОБЖ (победитель)

Скворцов Кирилл – физкультура (призер)

Скрипник Валерия – физкультура (победитель)

 

7в класс

Алиосманова Алина - математика (призер)

Лазарев Лев - математика (призер)

Перекопский Максим - математика (призер)

Рыкунова Алиса - математика (победитель)

Савенкова Софья – математика, ОБЖ (призер)

Трушина Дарья – ОБЖ (призер)

Яшина Мария – математика, физкультура (призер)

 

8б класс

Алкамян Яна – ОБЖ (призер)

Вахромеев Кирилл - математика (призер)

Долгушева Софья – ОБЖ (приз-ер), биология (победитель)

Дурнаев Гамзат – биология (призер)

Попова Вероника – обществознание (победитель)

Романюкина Александра – биология, литература (призер), ОБЖ (победитель)

Саакова Софья - математика (призер)

 

8в класс

Бойчевская Анна – биология (призер). География (победитель)

Бразис Вероника – ОБЖ (призер)

Погорелов Давид – математика (победитель)

Хамдамова Аделина – биология (призер)

Хачатурян Амина – ОБЖ (призер)

 

9б класс

Бутенко Ксения – литература (призер), ОБЖ (победитель)

Геревенко Екатерина – английский язык (призер)

Ершов Никита – география (призер)

Зинатуллина Ясмина – немецкий язык, обществознание, литература (призер)

Кречетова Дарья – физкультура (призер)

Панарина Мария – химия (призер)

Попова Ангелина – физика, математика (победитель)

Чекмарева Анастасия – литература (призер)

Шатверян Александр – история, английский язык, география (победитель)

Швалова Маргарита – математика (победитель)

 

9в класс

Волошкина Софья – химия, биология (призер)

Тоноян Римма – ОБЖ, математика (призер), немецкий язык, химия, обществознание, литература (победитель)

Чепак-Виноградова Маргарита – МХК (победитель)

Чубова Алена – физкультура (победитель)

 

10а класс

Борисенко Ангелина – английский язык (победитель)

Борисов Станислав – физика (победитель)

Еременко Олеся – литература (победитель)

Зозуля Ольга – литература (призер), математика (победитель)

Мануйлов Иван – география (победитель)

 

11а класс

Бойкова Арина – физкультура (призер), математика (победитель)

Баранова Кристина – физика (победитель)

Луганцева Яна – физкультура (победитель)

Нефедова Дарья – литература (победитель)

Оганесян Марям – биология, география (призер), химия (победитель)

Петросян Луиза – обществознание (победитель)

Чумаков Виктор – информатика (победитель)

Юдин Илья – физкультура (победитель)

 

       На основании приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 08.11.2019 года № УОПР-854 «Об установлении проходных баллов на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в городе Ростове-на-Дону в 2019-2020 учебном году» в муниципальном этапе олимпиады принимают участие следующие учащиеся школы:

Информатика – Чумаков В. 11а

Математика – Попова А. 9б, Швалова М. 9б, Рыкунова А. 7в

МХК – Базыкин М. 10а, Зозуля О. 10а, Чепак-Виноградова М. 9в

Немецкий язык – Тоноян Р. 9в

ОБЖ – Карпенко П. 7б, Романюкина А. 7в, Геревенко Е. 9б, Бутенко К. 9б

Физика – Баранов М. 7б

Физкультура – Чубова А. 9в, Скрипник В. 7б, Яшина М. 7в

Химия – Оганесян М. 11а

Желаем успехов!

| Просмотров: 3 | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)


   С 11 по 20 ноября 2019 года на территории Ростовской области проводится второй этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019».
   Задачами операции являются предупреждение наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения
в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства психотропные вещества, либо их частей, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков
и об ответственности, за участие в их обороте.

   Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить:
- по круглосуточному анонимному телефону Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области - 8(863) 249-37-38
или
- по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения
Ростовской области «Наркологический диспансер» в будние дни с 09.00 до 17.30 - 8(863) 240-60-70
а также, оставить информацию на официальном интернет-портале
ГУ МВД России по Ростовской области – https://61.мвд.рф/request_main
| Просмотров: 5 | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)


 
12 октября в школе прошла акция

 
"День позитива. Улыбнись жизни, ты ей нравишься!"
 
  Акция направлена на формирование позитивного мышления у всех участников образовательного процесса. 
 
 
  
| Просмотров: 52 | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)


| Просмотров: 31 | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)


16.09.2019 года начался школьный этап
Всероссийской олимпиады школьников.

Результаты можно увидеть, пройдя по ссылке

| Просмотров: 68 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)


В школе проходит  акция  «Всей семьей в школьный музей», в ходе которой дети вместе со своими родителями (законными представителями) стали  участниками экскурсий.
25 сентября школьный музей посетили родители и обучающиеся 1а класса.
                           
   
| Просмотров: 39 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)


26 сентября школьный музей посетили обучающиеся 2а класса вместе с родителями. 

 
   
  
 
| Просмотров: 39 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)


21 сентября 2019 года ученики школы присутствовали в ДГТУ в качестве слушателей «Профильных классов».
Ребята начали изучать такие предметы, как информатика и сайтостроение, экономика и право, основы микропроцессорных систем, социальное проектирование.
Первая лекция в стенах одного из лучших высшего учебных заведений страны произвела на каждого школьника огромное впечатление!


  
| Просмотров: 45 | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)


1 2 3 4 »