Вот и наступил этот день - очень волнительный, радостный, в то же время немного грустный. Желаю вам сегодня вспомнить свой школьный путь, насладиться этим последним моментом школьной жизни и уверенно шагнуть навстречу следующему жизненному этапу! 
   Под звуки последнего школьного звонка вспоминается многое: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. 
Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. 
Последний звонок не означает конец чего то, этот звонок означает начало. Начало вашей взрослой и самостоятельной жизни. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас скорее всего уже определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. 
   Легких вам начинаний, удачных свершений, яркого будущего! Пусть любой сделанный выбор окажется верным, а любой шаг - правильным. И самое главное - не нужно ничего бояться. Будьте открыты для всего, и мир будет открыт для вас!

 

С уважением, Лисовская Алла Александровна,
директор МБОУ «Школа № 7».

Просмотров: 164 | Добавил: FeeltheBeat
Всего комментариев: 0
avatar