11:00

Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников!


 

4а класс

Гаспарян Лили – русский язык (призер)

Козьменко Елизавета  - математика, русский язык (призер)

Кудряшов Максим – русский язык (призер)

Лебедев Глеб – математика (призер)

Цветкова Валерия – математика (победитель)
 

 

4б класс

Глухова Ярослава – математика (призер)

Головина Алена – математика, русский язык (призер)

Кочерыгин Захар – русский язык (призер)

Оленникова Маргарита – математика, русский язык (призер)

Оленникова Мария – математика (призер), русский язык (победитель)

 

4в класс

Бальцун Илья – русский язык (призер)

Дьяченкова Софья – русский язык (призер)

Красноруцкая Виолетта – русский язык (призер)

 

5а класс

Копорушкин Николай – математика (призер)

Мустафаев Артем – математика (победитель)

 

5б класс

Барсегян Александра – математика (призер)

Зубкова Анна – литература (призер)

Клявина Александра – математика (призер)

Макарова Вероника – математика (призер)

 

5в класс

Аханова Елизавета – математика (призер)

Ершова Ульяна – математика (призер), литература (победитель)

Черданцев Артем – история, литература (призер); биология, информатика, физкультура, математика, английский язык (победитель)

 

6а класс

Марченко Екатерина – литература (призер)

Хохлачев Имиль  литература (призер)

 

6б класс

Белогаева Маргарита – математика, литература (призер); обществознание, английский язык (победитель)

Зыкова Анастасия – математика (победитель)

Кириченко Дарья – математика (призер)

Мясищева Ольга – математика (призер)

Пурусова Настасья – математика, английский язык (призер)

Рогожина Алиса – английский язык (победитель)

Хараджев Даниил – математика (победитель)

 

6в класс

Абрамова Ангелина – история, обществознание (призер), биология, география, литература (победитель)

Бочкарев Даниил – математика (призер)

Здасюк Екатерина – история (победитель)

Кива Эвелина – история (призер)

Кривина Милана – математика (призер)

Куренкова Мария – география (призер)

Тимофеева Алиса – биология (призер)

 

6г класс

Бунзе Елизавета – биология (призер)

Костина Ульяна – математика (победитель)

Погосян Роберт – математика (призер)

Эм Наталья – математика (победитель)

 

7а класс

Калашников Максим – математика (призер)

Ченцов Андрей - математика (призер)

Шахов Родион - математика (призер)

 

7б класс

Алкамян Артем - математика (призер)

Баранов Максим – физкультура (победитель)

Заподовникова Софья - математика (призер)

Карпенко Полина – ОБЖ (победитель)

Скворцов Кирилл – физкультура (призер)

Скрипник Валерия – физкультура (победитель)

 

7в класс

Алиосманова Алина - математика (призер)

Лазарев Лев - математика (призер)

Перекопский Максим - математика (призер)

Рыкунова Алиса - математика (победитель)

Савенкова Софья – математика, ОБЖ (призер)

Трушина Дарья – ОБЖ (призер)

Яшина Мария – математика, физкультура (призер)

 

8б класс

Алкамян Яна – ОБЖ (призер)

Вахромеев Кирилл - математика (призер)

Долгушева Софья – ОБЖ (приз-ер), биология (победитель)

Дурнаев Гамзат – биология (призер)

Попова Вероника – обществознание (победитель)

Романюкина Александра – биология, литература (призер), ОБЖ (победитель)

Саакова Софья - математика (призер)

 

8в класс

Бойчевская Анна – биология (призер). География (победитель)

Бразис Вероника – ОБЖ (призер)

Погорелов Давид – математика (победитель)

Хамдамова Аделина – биология (призер)

Хачатурян Амина – ОБЖ (призер)

 

9б класс

Бутенко Ксения – литература (призер), ОБЖ (победитель)

Геревенко Екатерина – английский язык (призер)

Ершов Никита – география (призер)

Зинатуллина Ясмина – немецкий язык, обществознание, литература (призер)

Кречетова Дарья – физкультура (призер)

Панарина Мария – химия (призер)

Попова Ангелина – физика, математика (победитель)

Чекмарева Анастасия – литература (призер)

Шатверян Александр – история, английский язык, география (победитель)

Швалова Маргарита – математика (победитель)

 

9в класс

Волошкина Софья – химия, биология (призер)

Тоноян Римма – ОБЖ, математика (призер), немецкий язык, химия, обществознание, литература (победитель)

Чепак-Виноградова Маргарита – МХК (победитель)

Чубова Алена – физкультура (победитель)

 

10а класс

Борисенко Ангелина – английский язык (победитель)

Борисов Станислав – физика (победитель)

Еременко Олеся – литература (победитель)

Зозуля Ольга – литература (призер), математика (победитель)

Мануйлов Иван – география (победитель)

 

11а класс

Бойкова Арина – физкультура (призер), математика (победитель)

Баранова Кристина – физика (победитель)

Луганцева Яна – физкультура (победитель)

Нефедова Дарья – литература (победитель)

Оганесян Марям – биология, география (призер), химия (победитель)

Петросян Луиза – обществознание (победитель)

Чумаков Виктор – информатика (победитель)

Юдин Илья – физкультура (победитель)

 

       На основании приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 08.11.2019 года № УОПР-854 «Об установлении проходных баллов на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в городе Ростове-на-Дону в 2019-2020 учебном году» в муниципальном этапе олимпиады принимают участие следующие учащиеся школы:

Информатика – Чумаков В. 11а

Математика – Попова А. 9б, Швалова М. 9б, Рыкунова А. 7в

МХК – Базыкин М. 10а, Зозуля О. 10а, Чепак-Виноградова М. 9в

Немецкий язык – Тоноян Р. 9в

ОБЖ – Карпенко П. 7б, Романюкина А. 7в, Геревенко Е. 9б, Бутенко К. 9б

Физика – Баранов М. 7б

Физкультура – Чубова А. 9в, Скрипник В. 7б, Яшина М. 7в

Химия – Оганесян М. 11а

Желаем успехов!

Просмотров: 20 | Добавил: FeeltheBeat
Всего комментариев: 0
avatar