В соответствии с Указом Президента Российской Федерации
от 25 марта 2020 года № 206
с 30 марта по 4 апреля 2020 — нерабочие дни.
Указанные дни для обучающихся являются выходными днями.


Уважаемые родители!
   Указанная мера необходима в первую очередь для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Длинные выходные предусмотрены для того, чтобы снизить скорость распространения болезни.
   Объясните детям необходимость остаться в эти дни дома, избегать мест скопления людей, которые могут быть опасны для здоровья. Используйте время, которого нам так часто не хватает, для общения с детьми.
   Многие учреждения культуры предоставили возможности виртуальных экскурсий, музеи создали онлайн-коллекции, 3D-туры или устраивают виртуальные экскурсии по опустевшим залам в прямом эфире. Лучшие театры России приглашают на онлайн-спектакли, открыт доступ к фильмотекам. Совершите с ребенком виртуальную экскурсию по лучшим музеям России и мира, пусть и на экране своего компьютера. Обсудите с ребенком новинки литературы или музыки, организуйте совместный домашний досуг.
   Не оставляете своих детей одних без присмотра. Внимательно следите за своим состоянием здоровья и здоровьем своих детей. Берегите себя, своих родных и близких.
   
   Сообщаем, что с 6 апреля 2020 образовательный процесс в МБОУ «Школа №7» будет продолжен в дистанционной форме.

   По всем интересующим вас вопросам, связанным с дистанционным обучением, вы можете обратиться по номеру телефона 8(996)4381688

С уважением,
директор школы
Лисовская Алла Александровна
Просмотров: 512 | Добавил: FeeltheBeat
Всего комментариев: 0
avatar