ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (подробнее)

  В связи с карантинными мероприятиями с 06.04.2020 г. по 30.04.2020 г. в МБОУ «Школа №7» будет организован (по желанию родителей/законных представителей) альтернативный непрерывный образовательный процесс в удалённом формате (приказ 144 от 20.03.2020 г.)
   Для учащихся рекомендована работа с различными образовательными ресурсами, с помощью которых можно продолжать осваивать школьную программу и поддерживать успеваемость на высоком уровне:

   «ЯКласс»
   «РЭШ»
   «Учи.ру»

   
✔ Посмотрите инструкцию по работе с учебными платформами

   Данные ресурсы позволяют формировать виртуальные классы с участием учителя – такая форма работы максимально компенсирует не только изучение учебного материала, но и осуществление контроля.
   Кроме того, как средства дистанционной работы будут проводиться групповые онлайн консультации (обращаем внимание, что такая форма общения может быть осуществлена только при наличии необходимых технических средств у ученика).   
   Педагогический коллектив школы готов к работе в альтернативных формам обучения и надеется на плодотворное сотрудничество с родителями.

   По всем вопросам обращаться по телефону 291-95-04
   
Вы так же можете обратиться к нам в чате.

 
   Вся информация на этой странице
 
Просмотров: 669 | Добавил: FeeltheBeat
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 olgabar19 • 14:29, 21.04.2020
Очень благодарна нашему руководству школы и учителям за то, что в это непростое для всех время организовали прекрасное и доступное, дистанционное обучение!
Учителя на связи с детьми и родителями постоянно, помогают и разъясняют все интересующие деток вопросы! Домашние работы проверяются и оцениваются четко в соответствии с графиком и в общем никаких замечаний к данному учебному процессу не возникает, чему мы и рады! Спасибо Вам большое за организацию и за то, что дети не остаются без знаний!!!!
avatar
0
2 shevchenko0104 • 20:27, 23.04.2020
Здравствуйте!
Благодарим нашего учителя и руководство школы за организацию дистанционного обучения! Конечно, всем нам бы хотелось, чтобы вернулся привычный уклад жизни, ведь «живое» общение очень важно! И мы очень благодарны учителю за то, что в это непростое время идёт навстречу родителям, детям и подстраивается к имеющимся условиям. Любые возникающие проблемы решаются оперативно, ребёнок полностью вовлечён в учебный процесс.
С благодарностью, мама ученика 1 «А» класса.
avatar