4б класс
Глухова Ярослава – математика (призер)
Головина Алена – математика, русский язык (призер)
Кочерыгин Захар – русский язык (призер)
Оленникова Маргарита – математика, русский язык (призер)
Оленникова Мария – математика (призер), русский язык (победитель)
4в класс
Бальцун Илья – русский язык (призер)
Дьяченкова Софья – русский язык (призер)
Красноруцкая Виолетта – русский язык (призер)
5а класс
Копорушкин Николай – математика (призер)
Мустафаев Артем – математика (победитель)
5б класс
Барсегян Александра – математика (призер)
Зубкова Анна – литература (призер)
Клявина Александра – математика (призер)
Макарова Вероника – математика (призер)
5в класс
Аханова Елизавета – математика (призер)
Ершова Ульяна – математика (призер), литература (победитель)
Черданцев Артем – история, литература (призер); биология, информатика, физкультура, математика, английский язык (победитель)
6а класс
Марченко Екатерина – литература (призер)
Хохлачев Имиль литература (призер)
6б класс
Белогаева Маргарита – математика, литература (призер); обществознание, английский язык (победитель)
Зыкова Анастасия – математика (победитель)
Кириченко Дарья – математика (призер)
Мясищева Ольга – математика (призер)
Пурусова Настасья – математика, английский язык (призер)
Рогожина Алиса – английский язык (победитель)
Хараджев Даниил – математика (победитель)
6в класс
Абрамова Ангелина – история, обществознание (призер), биология, география, литература (победитель)
Бочкарев Даниил – математика (призер)
Здасюк Екатерина – история (победитель)
Кива Эвелина – история (призер)
Кривина Милана – математика (призер)
Куренкова Мария – география (призер)
Тимофеева Алиса – биология (призер)
6г класс
Бунзе Елизавета – биология (призер)
Костина Ульяна – математика (победитель)
Погосян Роберт – математика (призер)
Эм Наталья – математика (победитель)
7а класс
Калашников Максим – математика (призер)
Ченцов Андрей - математика (призер)
Шахов Родион - математика (призер)
7б класс
Алкамян Артем - математика (призер)
Баранов Максим – физкультура (победитель)
Заподовникова Софья - математика (призер)
Карпенко Полина – ОБЖ (победитель)
Скворцов Кирилл – физкультура (призер)
Скрипник Валерия – физкультура (победитель)
7в класс
Алиосманова Алина - математика (призер)
Лазарев Лев - математика (призер)
Перекопский Максим - математика (призер)
Рыкунова Алиса - математика (победитель)
Савенкова Софья – математика, ОБЖ (призер)
Трушина Дарья – ОБЖ (призер)
Яшина Мария – математика, физкультура (призер)
8б класс
Алкамян Яна – ОБЖ (призер)
Вахромеев Кирилл - математика (призер)
Долгушева Софья – ОБЖ (приз-ер), биология (победитель)
Дурнаев Гамзат – биология (призер)
Попова Вероника – обществознание (победитель)
Романюкина Александра – биология, литература (призер), ОБЖ (победитель)
Саакова Софья - математика (призер)
8в класс
Бойчевская Анна – биология (призер). География (победитель)
Бразис Вероника – ОБЖ (призер)
Погорелов Давид – математика (победитель)
Хамдамова Аделина – биология (призер)
Хачатурян Амина – ОБЖ (призер)
9б класс
Бутенко Ксения – литература (призер), ОБЖ (победитель)
Геревенко Екатерина – английский язык (призер)
Ершов Никита – география (призер)
Зинатуллина Ясмина – немецкий язык, обществознание, литература (призер)
Кречетова Дарья – физкультура (призер)
Панарина Мария – химия (призер)
Попова Ангелина – физика, математика (победитель)
Чекмарева Анастасия – литература (призер)
Шатверян Александр – история, английский язык, география (победитель)
Швалова Маргарита – математика (победитель)
9в класс
Волошкина Софья – химия, биология (призер)
Тоноян Римма – ОБЖ, математика (призер), немецкий язык, химия, обществознание, литература (победитель)
Чепак-Виноградова Маргарита – МХК (победитель)
Чубова Алена – физкультура (победитель)
10а класс
Борисенко Ангелина – английский язык (победитель)
Борисов Станислав – физика (победитель)
Еременко Олеся – литература (победитель)
Зозуля Ольга – литература (призер), математика (победитель)
Мануйлов Иван – география (победитель)
11а класс
Бойкова Арина – физкультура (призер), математика (победитель)
Баранова Кристина – физика (победитель)
Луганцева Яна – физкультура (победитель)
Нефедова Дарья – литература (победитель)
Оганесян Марям – биология, география (призер), химия (победитель)
Петросян Луиза – обществознание (победитель)
Чумаков Виктор – информатика (победитель)
Юдин Илья – физкультура (победитель)
На основании приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 08.11.2019 года № УОПР-854 «Об установлении проходных баллов на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в городе Ростове-на-Дону в 2019-2020 учебном году» в муниципальном этапе олимпиады принимают участие следующие учащиеся школы:
Информатика – Чумаков В. 11а
Математика – Попова А. 9б, Швалова М. 9б, Рыкунова А. 7в
МХК – Базыкин М. 10а, Зозуля О. 10а, Чепак-Виноградова М. 9в
Немецкий язык – Тоноян Р. 9в
ОБЖ – Карпенко П. 7б, Романюкина А. 7в, Геревенко Е. 9б, Бутенко К. 9б
Физика – Баранов М. 7б
Физкультура – Чубова А. 9в, Скрипник В. 7б, Яшина М. 7в
Химия – Оганесян М. 11а
Желаем успехов!